Как рассчитать оставшийся срок дослуживания после расторжения контракта военного вуза?
Сын отучился в военном вузе 1 год 9 месяцев, расторг контракт и его отправили дослуживать на срочку, как рассчитать сколько осталось дослужить?
Лучший ответ
Если он отучился 21 месяц (1 год 9 месяцев), то ему нужно будет отслужить еще 3 месяца (до 2-х лет)
Ваш ответ мне непонятен.