Как можно заявление написать на мужа, он выгоняет из дома.
Придти в отдел полиции, взять ручку, бумагу и подать заявление о самоуправстве и привлечении по по ст.19.1. КоАП РФ.
Обратиться с заявление в полицию по месту жительства и с иском о разделе имущества в суд по месту регистрации мужа Ответчика. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Можно заявление написать в полицию.
Айзад, надо понять, из какого дома, кому он принадлежит.
Если он куплен в браке, можно подать на раздел имущества иск в суд, в зависимости от ситуации могут быть и другие способы защиты Ваших прав.