Как узаконить установку газового котла в квартире в старом малоэтажном доме?
Купили квартиру в старом малоэтажном доме. В квартирах данного дома стоит АОГВ. В нашем техническом паспорте квартиры также числится АОГВ, но я так понимаю, что проект на его установку никто не делал. Есть разрешение на пользование газовой колонкой, но вместо нее бывший хозяин самостоятельно, без разрешения повесил газовый котел. Что нам делать в таком случае, чтобы все узаконить.
Произведенные изменения являются реконструкцией. Она узаконивается в судебном порядке, с приложением заключения экспертно-строительной организации о том, что произведенные изменения не угрожают жизни и здоровью граждан.