Как разрешить конфликт по поводу самовольной постройки на земле, принадлежащей ООО?
Ну, дак возьмите выписку из ЕГРН и узнаете оформлен ли дом...
Ну тут диалога не на 5 минут. Если у спорного здания есть собственник, то от этого и надо начинать "разруливать" ситуацию.
А так букв написали много, но толку то..., ибо ясности в них нет для дачи ответа.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации ООО вправе подать в суд иск о признании жилого дома самовольной постройкой и ее сносе (ст. 222 ГК РФ).
Подать указанный иск можно, измените основание, если ООО подавало заявление об отказе от иска.
В выписке нет никакого дома. И не было никогда.