Запрет на съемку детей в детском саду - правомерны ли действия заведующей?
Заведующая детским садом запрещает снимать детей приглашенному родителями фотографу, без составления договора с садом за определенную сумму денег, правомерны ли ее действия?
Документы для работы с детьми все есть.
Добрый день, Наталья, в вашем случае заведующая детского сада действует НЕЗАКОННО!
Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство либо Департамент образования!
Действия заведующей неправомерны.
Здравствуйте!
Заведующая не может запретить фотографу фотографировать детей и договор с садом для этого не нужен.
Вам нужно жалобу написать в министерство образования.
Наталья, добрый день.
Конечно действия не правомерные.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.