Как купить квартиру для ребенка, если опека не дает согласия?
Для того, чтобы купить квартиру, согласия опеки не требуется - согласие опеки требуется, если продается имущество ребенка.
Обжалуйте отказ в сделке в орган опеки.
Не если откажут, а точно откажут, так как у ребенка не будет ни денег, ни жилья.
Для снятия денег нужно согласие опеки - ищите жилье, заключайте предварительный договор покупки жилья, тогда опека возможно даст согласие, но на то, что вы сначала продадите дом и снимете деньги, а потом купите квартиру, опека согласие не даст.
Вам опека отказала в письменной форме?
Получите отказ от опеки и жалобу на них за издевательство над ребёнком относительно прав на благоприятную среду и обычные гражданские условия.