Как преодолеть препятствия при продаже квартиры с долей ребенка - советы для родителей
Я хочу продать квартиру там есть доля ребёнка. Квартиру покупала после развода сама. Сейчас обратилась к отцу ребёнка чтоб он дал согласие на продажу доли ребёнка. Он отказался и просто это делает специально потому что я подала на алименты. Опека не даёт мне разрешение без его согласия. Скажите как заставить отца не препятствовать сделке для улучшения условий для ребёнка?
Лучший ответ
Обратитесь в суд и чтобы представлял интересы н/л прокурор и опеку на место поставят тоже.
Здравствуйте, законно только - через суд.