Гражданин ЛДНР с диагнозом шизофрении - Как выехать с территории и избежать мобилизации?
Здравствуйте. Должна быть собрана медицинская комиссия по данному вопросу, и должно быть решено может ли он осуществлять службу или нет. Если он не может осуществлять службу, то должны быть выданы документы, покинуть территория ЛНР он может, если не представляет угрозы для окружающих.
Никто и никуда его не выпустит, пролежит в больничке, и если подтвердится диагноз, тогда и выпустят.
Какие возможны последствия и какие могут быть действия погран. Службы ЛДНР если Зинченко И.С. попытается выехать с территории ЛДНР предъявив мед. выписку?
НИКАКАЯ МЕД. ВЫПИСКА НЕ ПОМОЖЕТ ВЫЕХАТЬ С ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ! Таких "выписок" пачками можно оформлять.