Требуется ли согласие бывшего мужа на передачу ребёнка бабушке из детского сада?
Здравствуйте.
От руки доверенность не годится. Смотрите, какие полномочия в нотариальной доверенности на бабушку, есть ли там про детский сад.
В любом случае согласие отца не требуется, тем более, что ребёнок проживает с мамой.
С уважением.
Нет не обязательно. Место жительства ребенка с мамой. На бабушку имеется доверенность. Отец лично педагогам не высказывал, что против того, чтобы ребенка бабушка забирала. В данном случае воспитатели преувеличивают.
Добрый день! НЕ обязательно. Достаточно доверенности законного представителя ребенка - мамы.