Гражданин должен возместить расходы за меры поддержки в больнице при неисполнении обязательств, установленных договором
Я не поняла формулировку договора. Для этого и выложила кусочек с него и задала вопрос.
Да, Вы все верно понимаете.. Это целевое обучение. Ваше обучение оплачивает заказчик, а не Вы сами. Деньги придется возвращать, если нарушите условия договора.
Все условия прописаны в договоре, читайте.