1. Договор на целевое обучение для поступления в институт заключен со школой.\n2. Срок выплаты компенсации по целевому обучению должен быть указан в договоре.\n3. Срок для возмещения расходов в случае неисполнения обяз
Заключаем договор на целевое обучение со школой, ребенок заканчивает 11 класс и планирует поступать в институт по целевому направлению. Скинули договор, графы сказали заполнить самим:
2.Заказчик в случае неисполнения обязательств по трудоустройству гражданина выплачивает гражданину компенсацию в сумме, установленной законодательством Российской Федерации, в срок
____ (указать срок или дату выплаты) в порядке, предусмотренном разделом IV Положения о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2019 г. N "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от
27 ноября 2013 г. N 1076".-Какой срок или дату выплаты указать правильно?
3.3 Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в срок ________________________________ и в порядке, предусмотренном разделом V Положения о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденного постановлением Правительства.
Российской Федерации от 2019 г. N "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления.
Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076".-Какой срок нужно проставить?
4. В случае не поступления гражданина на целевое обучение в пределах квоты приема на целевое обучение по образовательной программе в течение _____ после заключения настоящего договора, до
"__" __________ 20__ г.) настоящий договор расторгается.-Сколько дней указывается в данном разделе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно только свои данные внести. Эти строки Вам заполнять не нужно.