Как узнать о статусе ограничения водительских прав должника по алиментам?

Подала на ограничение водительских прав должника по алиментам. Больше месяца прошло и тишина. Никакого ограничения. Что мне делать? Заново подать? Или написать заявление на какой стадии находится?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения. Если вы не согласны с бездействием судебного пристава, вы вправе его обжаловать вышестоящему начальнику, прокурору района или в судебном порядке.

Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.