Как узнать о статусе ограничения водительских прав должника по алиментам?
Подала на ограничение водительских прав должника по алиментам. Больше месяца прошло и тишина. Никакого ограничения. Что мне делать? Заново подать? Или написать заявление на какой стадии находится?
Здравствуйте, Ксения. Если вы не согласны с бездействием судебного пристава, вы вправе его обжаловать вышестоящему начальнику, прокурору района или в судебном порядке.
Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.
Жалуйтесь ст судебному приставу.
Попробуйте дозвониться приставу и уточнить необходимую информацию. Если не получается, пишите ему запрос, чтобы указал, какие действия приняты по вашему заявлению. Запрос лучше направлять заказным письмом с описью вложения.