Без справки от армии и психиатра - как я борюсь за право на учебу и работу
Как и многие косил от армии. Теперь в течении 18 лет психиатр не дает справку ни на учебу, ни на работу. На инвалидность тоже не ставит. (на что жить) "независимый" психиатр читает с карты что написано. Заведующая, такие же действия. Со всеми лажу. В голову ни кому из близких и коллег не приходило что я психичеси не здоров. Решил получить в.у. ответ психиатра в грубой форме.
Пишите заявление в психиатрическое лечебное учреждение, что не согласны с диагнозом и просите провести психиатрическое перосвидетельствование. Комиссия должна снять с вас если показаний не будет.