Мошенничество в одноклассниках - заказала два платья, получила детские и потеряла деньги
Судя по всему, вы попали на обыкновенных мошенников, поэтому целесообразно обращаться в полицию в таких случаях в порядке ст.141 УПК РФ.
Добрый день!
Это мошенники! Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Уважаемая, Галина! Если я правильно Вас понял, то Вы заказывали два взрослых платья. Вы заказывали у компании или у частного лица?
Здравствуйте! Могут быть мошенниками. Вы делали заказ у частного лица, ИП или юридическое лицо? Если юр. лицо, то у Вас есть их ИНН или ОГРН?
Заказала 2 взрослых платья по рекламе в одноклассниках.