Опасный заказ - средство от курения оказалось мошенничеством, не могу отказаться и вернуть деньги

Сегодня заказала по интернету средство от курения, только потом прочитала отзывы что это полный развод, сразу же стала звонить чтобы отказаться, но говорит автоответчик что все операторы заняты, мы вам перезвоним и так весь день и что посылка уже отправлена, что мне делать сумма 3800 р.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе не выкупать посылку.

Вам необходимо будет оплатить понесенные расходы отправителя по доставке посылки.

Доброго времени суток! Если наложенным платёжем, то можете не выкупать её да и все.