Проблемы перевода ребенка в школу - отказ из-за переполненности классов и нехватки мест
Хочу перевести ребенка в школу по месту прописки. Предварительно написала заявление о переводе в данную школу. Но мне сказали, что у них классы переполнены, по 30 человек, и даже если уйдет несколько человек, то всеравно избыток учеников остаётся. Сегодня позвонила узнать на счёт мест. Мне сказали что нет мест. Хотя у меня 100% информация, что 2 человека точно уходят. Ответили, что у них нет данной информации, и предложили позвонить в течении лета. Как их понимать? И что мне делать?
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования, с требованием оказать Вам содействие. Место сразу найдут.
Требуйте письменный отказ в приеме ребенка в школу и обжалуйте его в судебном порядке.