Представитель обещает закон о выгуле кошек, несмотря на невозможность отличить гуляющих животных от подоконных туалетов
Если требование по выгулу кошек в многоквартирном доме, а то одна дама мне сказала кошки на улице бегают, типа у ней под окном ходят в туалет, обещается мне представить закон о выгуле кошек, и принять меры,
Хотя кошки просто гуляют.
Есть Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ст. 13.
О выгуле конкретно нет.
Нет никаких правил выгула кошек.
Артем, попросите у нее закон о выгуле кошек и поделитесь с нами! Очень интересно.
Артём, добрый вечер.
Нет такого закона в РФ.
С уважением.