Как получить отсрочку оплаты расходов по судебной экспертизе - требуемые документы и вероятность удовлетворения ходатайства

Суд назначил судебную экспертизу по моему ходатайству. Эксперт выставил большую сумму оплаты. Можно ли написать отсрочку оплаты расходов по экспертизе? Какие документы необходимы? Есть ли шанс его удовлетворения?

Лучший ответ

Подавайте в суд ходатайство о рассрочке.

Можно просить рассрочку.

Вы впрпве написать такое ходатайство о предоставлении рассрочки оплаты экспертизы.