Как вернуть деньги за несостоявшийся банкротство - опыт обманутого клиента
Если он связался с мошенниками. То в полицию нужно обращаться по факту мошенничества.
Здравствуйте. Необзодимо написать претензию на неоказание у луг по договору, требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Если откажут, то обращаться в суд.
Напишите заявление в полицию.
Уважаемая, Виктория! Необходимо исходить из условий заключённого с Вашим сыном договора, в части его расторжения. По общим правилам составляется досудебная претензия. На рассмотрение выделяется - 10 дней. Если ситуация не изменится, то смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.