Как бороться с злобной свекровью - мои истории и куда обратиться за помощью
Живем с мужем третий год в законом браке. Живем на квартире, хотя у них со свекровью трёхкомнатная квартира. Мы ее не трогаем. Она ежедневно звонит то мне и оскорбляет то мужу настраивает его на развод. Всегда дома из-за нее скандалы. Устала мне 45 лет. я больной человек а она наносит оскорбления и унижения. Скажите куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Вы конечно можете обратиться с заявлением в полицию, но это не принесет вам облегчения, а только еще усугубит ситуацию.
Поговорите с мужем, что бы он со своей мамой сам пообщался. Он же взрослый мальчик, глава семьи и он сам выбирает с кем ему жить.
Еще заблокируйте ее телефон или просто не берите трубку.
А что стоит вам её просто заблокировать и игнорировать? Никто семейные отношения не станет разбирать, придётся вам самой их разруливать.
Ваш ответ мне непонятен.
Напишите заявление в полицию.