Как избежать тюрьмы за секс с несовершеннолетней и возможность расписаться, если беременна?
Если завели дело за секс с 15 летней девушкой, парню 20, есть ли возможность избежать тюрьмы? Есть ли вариант расписаться если девушка беременна'
Лучший ответ
Если родители девушки обратятся в Администрацию и получат разрешение на заключении брака, то после заключения брака дело прекратят.
Выражаю признательность за помощь.