пожалуйста, я гражданка Украины и проживаю в Украине, как мне оформить доверенность для предоставления моих интересов в ДНР?

Я гражданка Украины и проживаю в Украине, как мне оформить доверенность для предоставления моих интересов в ДНР?

Лучший ответ

Добрый день, Лера.

Оформить доверенность Вы можете у нотариуса по месту нахождения.

Или заключить договор с адвокатом, который на основании ордера будет представлять Ваши интересы.

Добрый вечер, к сожелению никак, так как украинские доверенности не принимаются на территории ДНР. Как вариант, можно выехать в РФ и оформить там.

Обратитесь к любому нотариусу для оформления доверенности.