Как оформить действительную доверенность на резидента Украины из-за рубежа для представления интересов и открытия фирмы
Как иностранец может выписать доверенность на резидента украины, находясь у себя на родине (Пакистан), что бы это доверенность была действительна на украине, доверенность на право подписи и представления интересов, для открытия фирмы.
Лучший ответ
Доверенность должна быть легализирована украинском консульстве в Пакистане.
Адрес консульства: