Мастер спорта РФ - имеются ли льготы на бесплатное жилье при аварийном состоянии дома?
Я мастер спорта РФ, имею я право на бесплатное получение жилья если мой дом признан аварийным, про то что я имею право по дому я знаю вопрос в другом, как мастер спорта имею ли я такие льготы?
Можете в сфере трудовых отношений на следующее:
обеспечении спортсмена и членов его семьи жилым помещением на период действия трудового договора;
Просто прочитала, где то про льготы в 2022 году, что имею право на квартиру вне зависимости спортсмен я или нет.
Нет, федеральное законодательство в этой части льгот, по сравнению с любым иным гражданином, у которого имеются такие же обстоятельства - для мастеров спорта не предусматривает.