пожалуйста может ли риэлтор у приставов попросить (или это по другому называется) снять арест с квартиры при купли продажи?

Может ли риэлтор у приставов попросить (или это по другому называется) снять арест с квартиры при купли продажи?
Лучший ответ

Может попросить хоть кто.. Но приставу всё равно на это..

Чтобы что-то реально просить, нужно иметь полномочия.

Риэлтор никакого отношения не имеет к аресту, поэтому его даже слушать никто не будет.