Что означает вызов на приём к судебному приставу по вопросу исполнения требований для официально работающих?
Пришло извещение о вызове на приём к судебному приставу. В письме указано «по вопросу исполнения требований». Что это значит и что ждать от судебных приставов? Работаю официально.
Скорее всего был вынесен судебный приказ и приставы сейчас взыскивают деньги, если приказ не получали его можно отменить.
Уважаемая, Ульяна! Вам будут заданы вопросы, погасили ли Вы долг или нет. Если да, то в каком размере и есть ди подтверждающие документы. У Вас было решение суда или судебный приказ?
У Вас судебный приказ вынесен, который следует оспорить через суд и отменить.
Придите к приставу, ознакомтесь и далее в суд.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Лучше прийти к приставу и узнать, в чем дело, чтобы не вычитали из зарплаты. Если вынесен судебный приказ, то срочно отменить.