Права собственности и выписка супруга из квартиры - варианты и последствия
После развода сможете, максимум суд сохранит за ним право проживания не некоторое время (год-два). Без развода - только в случае, если он он по своей собственной воле выедет из квартиры.
Юлия, добрый день!
После расторжения брака, Вы сможете обратиться в суд с иском о признании права пользования Вашего бывшего супруга квартирой - прекращенным, со снятием с регистрационного учета.
В браке не получится, он пока член Вашей семьи.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте, после развода, вы можете выписать вашего мужа в судебном порядке.