Как защитить себя от взыскания задолженности по несуществующему договору кредитной карты?
Прислали суд повестку о взыскании задолженности по договору кредитной карты от ноября 2011 г, за период с января 2019 по сентябрь 2021 г, договора у меня нет, что делать?
Идти в суд. Заявить ходатайство об истребовании договора и заявить о пропуске исковой давности. Удачи.
Вам необходимо изучить материалы дела и подать возражения на исковое заявление, в том числе о применении сроков исковой давности.
Здравствуйте. Вы вправе подать возражения в суд, если таковые имеются. Можете заявить об уменьшении неустойки, если ее просят взыскать.
Здравствуйте.
Принимать участие в судебном процессе. Подать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела, там и договор должен быть. Подготовить возражения на иск, в том числе, ссылаться на истечение срока исковой давности.
С уважением.