Мне пришло сообщение, что мне начислено за НДС 270 120,70 руб. Это мошейники?
Разумеется, да. Вы же взрослый человек, нельзя верить тому, что пишут в смс и интернете о получении денег..
Здравствуйте. Да, это мошенники.
Да. Это жулики. НДС (налог на добавленную стоимость) физическим лицам не возвращается и не компенсируется из бюджета.
Несомненно, это мошенники.
Если Вы физическое лицо, то да, это мошенники. Если Вы юридическое лицо, особенно на общей системе налогообложения, сходите в налоговую по месту нахождения организации.
Елена, это самые настоящие мошенники и вымогатели.
Уведомление о наличии долга по НДС может только налоговый орган и только официальным письмом с печатью и подписью, а не в виде сообщения.
Елена, здравствуйте.
Конечно мошенники.
НДС платят юридические лица.
С уважением.