Учителя не учитывают особенности здоровья – ребёнок с проблемами зрения принуждается к выполнению нормативов
У ребёнка есть справка освобождение от нормативов. Учитель заставляет сдавать нормативы и бегать длинные дистанции. У нас зрение один глаз не видит, другой-2,5. Что делать?
Ольга, однозначно и как можно быстрее нужно написать директору школы очень подробную жалобу о недопущении таких нарушений. Куда-то выше обращаться пока рано.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушено очень много норм права, и в первую очередь законное положение об особой защите здоровья детей!
Писать жалобу директору и в прокуратуру.
С уважением.