Правомерно ли заставлять ребенка сдавать нормативы после болезни на 2 недели?

У ребенка освобождение после болезни на 2 е недели. Учитель все равно заставляет сдавать нормативы (бег на время 30 м, 60 м и т.д.). это правомерно?
Лучший ответ

Пишитее жалобу на учителя в отдел образования, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

Уважаемая Татьяна

Требования сдачи нормативов во время действия освобождения (2 недели)-неправомерно, но те же требования после окончания 2-ух недель-правомерны, то есть, если преподаватель требует сдать нормативы, которые были не сданы в связи с освобождением-более чем правомерны.