Получение претензии от компании Zuffa, LLC за нарушение интеллектуальных прав на товарные знаки
Во-первых, суд должен рассматривать данный вопрос на территории РФ.
Учитывая наличие регистрации т.з. в российском регистре, Вам ничего не грозит.
Необходимо изучить претензию и написать на нее возражение. Требование о выплате денежных средств должно быть обоснованным. У меня был опыт ведения таких дел.
Надо это претензию посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.
С уважением.
Здравствуйте.
Да, такой скриншот согласно Пленуму ВС РФ является достаточным доказательством нарушения, если возможно идентифицировать нарушителя.
Но нужно смотреть документы в совокупности.
Сейчас в нашей компании много таких дел в производстве, можем вам помочь. Большинство вопросов решается дистанционно.
Здравствуйте. А что вы продавали? Мне тоже пришло письмо от них.