Я стал объектом насилия - как защититься от компании сильных и влиятельных людей?

Меня пытаются избить компания из 100 людей у которых большенство уже взрослые люди и у них родители реальный бандиты, полицейский, мчс, и у них большое связи и они готовы меня избить и хотят за точ то я посмел их как то оскорбить и меня в первый раз чуть не избили боюсь выйти а если скажу родителям и тд боюсь их закапают что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сказать родителям!