Как подтвердить, что проживаю одна для соцконтракта - справка или обращение к участковому?

Мне нужна справка о том, что я проживаю одна для соцконтракта. Дом частный, тсж нет. Прописана я, совершеннолетняя дочь и моя двоюродная сестра. У нас долевая собственность с сестрой. Сестра уже лет 10 не проживает по прописке. Дочь сняла квартиру. Есть договор. Как я могу подтвердить факт того, что я проживаю одна? К участковому обращаться?
Лучший ответ

Да, пусть участковый составит акт о проживании.

Добрый день!

Акт о проживании, составленный участковым + показания свидетелей (соседей).