Преобрёл авто переоформил на себя. Разрешения на перезку от пред. Владельца анолируется или нет.
Лучший ответ
Лицензия на перевозки выдается для осуществления перевозок на транспорте вместимостью от 8 человек (маршрутки), а для такси необходимо получать разрешение на осуществление транспортных услуг. В любом случае, даннын документы оформляются в отношение лиц, а не на т/ средство. Вам необходимо делать документы на себя "с нуля".
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер!
Утончите, о каком разрешении идет речь?
Лицензия на такси при смене владельца и гос номера.
Смотрите, например, здесь: www.mos.ru