Как решить проблему с не хватающими частями мебели - опыт взаимодействия с магазином и возможные действия в случае невыполнения обязательств
Здравствуйте, Павел!
В первую очередь необходимо подавать письменную претензию, а которой изложить все обстоятельства и заявить требования.
Если претензия не будет удовлетворена, то обращаться в суд.
Пишите претензию в магазин с требованием предоставить недостающие части мебели. Если проигнорируют, то обращайтесь в суд, требуйте неустойку.
После написании претензии, в течении которого времени они должны мне привезти?
Должны удовлетворить претензию и привезти недостающие детали в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.