Как возобновить дело и наказать мужа за избиение после года?
Муж меня избивал 2 раза, имеются справки о побоях и заявления в полицию и свидетели
Я тогда решила все это не продолжать.
Вопрос.
Возможно ли как-то наказать его за это, если прошло уже более года. Возможно ли возобновить дело?
Благодарю!
Да, такая возможность есть. Срок давности привлечения за побои ст.6.1.1. КоАП РФ два года.
Если я правильно понял, то Вы писали "отказное" тогда.
Сейчас можете за новые случаи побоев, если они есть, к сожалению.
И что для Вас означает наказать, ещё живёте вместе или нет, это для Вас может не в лучшую сторону обернуться, думаю.