Требование компании ЖКО о доплате после досрочного закрытия договора - законно или нет?
Здравствуйте, Анна!
Если у Вас сохранились документы, подтверждающие начисления, по которым Вы произвели окончательный расчет, направьте копию вместе с ответом на претензию, в котором объясните создавшуюся ситуацию и если согласны с ошибкой, просите увеличить срок выплаты, т.к. в такой короткий срок произвести оплату вы не можете. Если никаких документов не сохранилось, а сумма до конца не выплачена, требование является правомерным. В такой ситуации Вы можете только обращаться с просьбой и просить пойти Вам навстречу.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.