Как можно с ребенка взыскивать по договору купли-продаже в пользу города? Куда писать за этот беспредел?
Лучший ответ
Вы ленитесь описать ситуацию, а потом вам ответ высококвалифицированного юриста бесполезен. ЗАЧЕМ ТРАТИТЕ И СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ?
С ребенка вы ничего не взыщете. С его родителей только, как с законных представителей.
Ответ не по существу вопроса.