Что грозит, если не забрать наложенную посылку с почты?

Что будет если не забрать посылку с почты с наложенным платежом? Правда, что с наложенным платежом, мне не известно. Заказ делала по телефону, но мои близкие посоветовали не брать, так как товар, может не соответствовать рекламе. Не стала забирать, так они замучили меня звонками, а теперь заводят юр.дело. Правы ли они?
Лучший ответ

Ни чего не будет! Это пугалки! Вы имеете право не забирать посылку. Мы подробно отвечали на этот вопрос. Просто не забирайте, ни чего не пишите продавцу и не вступайте с ними в переговоры.

Вы имеете право не получать, и имеете право не покупать.

Пусть подают в суд если найдут законные основания. Поэтому и не давайте им основания. Просто молчок.

Можете посмотреть в наших консультациях на этом сайте там более подробно. Но суть мы вам сейчас ответили.

Молчание - золото. Право не получать имеете и лучше его реализовать простым игнорированием почтовых извещений, тогда не придется оплачивать доставку.

Спасибо!!!

Какое юр.дело? Посылка полежит определенный срок и будет возвращена, в связи с тем что получатель не забрал. Ничего не будет. Не общайтесь на звонки не реагируйте.

Спасибо!!!