Как снизить взыскание средств после проигрыша в суде - советы и рекомендации
Я проиграла в суде, сейчас выигравшая сторона хочет взыскать потраченные на адвоката средства. Понимаю, что это законно. Но может есть способ хотя бы снизить эту сумму. Чем можно в суде мотивировать? Своим финансовым положением, семейным, завышенными расценками? Подскажите, пожалуйста.
Можно, обосновывать что сумма завышена и является неразумной, искать редние ценники по региону где суммы будут меньше, суд вполне может сильно скинуть.
В основном завышенными расценками.
Пишите мотивированное возражение надо смотреть исковые материалы.
Ссылайтесь на то, что заявленная сумма завышена.
Заявление на руках?