Организация обратилась в суд для взыскания переполученной суммы материнского капитала - основания и ссылки на статьи
Мы (организация) обратились в суд, чем мотивировать в суде, на что ссылаться?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли организация взыскать с гражданина переполученную сумму областного материнского капитала (бухгалтер организации ошибочно перечислила сумму материнского капитала два раза на банковский счет гражданина). Добровольно возвращать переполученную суму отказались. Мы (организация) обратились в суд, чем мотивировать в суде, на что ссылаться? На какие статьи именно.
Лучший ответ
Мы не злоупотребляем правом. Просто у нас сегодня судебный процесс и нам очень хотелось бы прийти в процесс подготовленными
Это объемный вопрос, тут не только в статьях дело. А если ответчик возражения направит или отзыв? Коротко, конечно, можно, но лучше полностью предоставить информацию, ведь так?
Ольга, вы задавали этот вопрос 4 раза и вам отвечали на него, не злоупотребляйте правом.