Как вернуть страховой депозит после истечения срока аренды помещения - опыт физического лица.
Видите ли, в чем дело, откуда мы можем знать, можете ли Вы съехать фактически?
Фактически если можете съехать - то съезжайте.
Есть ли там у Вас имущество какое-то, выпустит ли Вас охрана с ним, есть ли там охрана, следит ли она за этим - мы этого не знаем.
В любом случае наверное до или после этого надо будет написать какое-то письмо о прекращении отношений. Но это Вас не гарантирует полностью от того, что на Вас не подадут в суд через некоторое время за пару-троку месяцев аренды.
С остальным надо разбираться, в частности, кому кто сколько должен, смотреть договор и т.д.
Можете просто съехать.
Можете просто съехать...
Как раз договор есть, он перетек в бессрочный, а потому нужно передать по акту помещение.