Как оформить ДКП при покупке машины с несколькими предыдущими собственниками?

Купил машину, машина продана год назад так сказали в ГАИ, перекуп тот что её купил у последнего собственника, продал ещё одному, я купил у последнего, он сделал дкп на последнего собственника, на того у кого брал перекуп, как мне сделать дкп чтоб поставить на учёт.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо обращаться в ГАИ с первоначальным собственником. Иначе машину не зарегистрируют.

Большое спасибо

Вам нужно делать договор с тем, на кого зарегистрирован автомобиль, однако если перекуп вписывал себя в ПТС, то все ДКП надо делать согласно этим записям.

Больше спасибо.

Смотрите ПТС всю цепочку и дкп на вас должен быть от последнего собственника по птс.

Больше спасибо.