Каким образом я могу переоформить право собственности на себя (папа не против)?
Добрый день Елена!
Сначала следует до конца оформить земельный участок на вашего отца, в дальнейшем заключить договор дарения зарегистрировать в регистрационной палате.
Для оформления земельного участка следует обратиться в регистрационную палату в которую он сдавал документы с заявлением (если вы обращаетесь от него можете взять доверенность от его имени на оформление и получение документов) на получения копий всех документов,в послеующем надо (дополнить документами которых нет) и заново подать документы на получение свидетельства права собственности.