Как решить проблему соседней свалки перед гаражом - советы и рекомендации.

Как повлиять на хозяина соседнего гаража, если он перед своим гаражом устроил свалку из старых машин, захламляет и мусорит перед моими воротами?
Лучший ответ

Напишите жалобу в администрацию вашего района, с фотографиями. На место выйдет комиссия и по факту может оштрафовать его.

Спасибо за объяснение!

Земля, на которой свалка, чья?

В суд можете с Иском обратиться об устранении нарушений ваших прав. Больше никто его не заставит.