Операция по замене хрусталика на оба глаза - побочные эффекты и поиск ответов в случае ошибки врача
Мне была сделана операция по замене хрусталика на оба глаза. Врачь перед операцией говорил что если не сделаю будет падать зрение. Пугал что ждать ухудшение не нужно и делать нужно прямо сейчас. После операции зрение с разными побочными эффектами и привыкнуть невозможно. На мои жалобы он сказал что нужно было не делать показаний как оказалось для оперативного лечения не было. Началась дипрессия и невроз от такого зрения. Могу ли я как то доказать ошибку врача?
Да, для этого есть судебно-медицинская экспертиза.
С уважением.
Да можете, все доказательства в медицинских документах.
Да, скорее всего потребуются экспертизы.
Здравствуйте! В судебном порядке.