Как подать в суд онлайн на Уральские авиалинии за отмененный рейс и не возвращенные деньги?
Отправьте заказным письмом с описью вложения в суд по месту находения ответчика. В дальнейшем, в идеале нанять юриста, выслав ему нотар доверенность для представления его интересов в суде.
Здравствуйте.
Подать документы в суд в электронном виде Вы сможете в том случае, если Вы зарегистрированы на портале Госуслуг.
Если же Вы там не зарегистрированы и по каким-то причинам зарегистрироваться не можете, то подать документы может Ваш представитель по доверенности.
Обратитесь в разделе личных сообщений подготовим исковое заявление.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете подать иск и другие процессуальные документы через электронную систему ГАС "Правосудие". Следует иметь ввиду, что идентификация истца осуществляется через учетную запись сайта "Госуслуги".