Наследство после дяди - Как выяснить право супруги на недвижимость?
Помогите с вопросом в такой ситуации. У меня умер дядя, был женат, недвижимость приобретена в браке, жена при покупке квартиры вроде как, не уверена точно, писала отказ на недвижимость. Как я могу об этом узнать?
Лучший ответ
У жены можете и узнать. Я имею ввиду, жену дяди, который умер.