Вернули деньги по ошибке - мужу списали сумму по прекращенному ИП - что делать?
Ст. 46
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
_
Ст 45 ФЗ "Об исполнительном производстве"
После устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, оно возобновляется по заявлению взыскателя или по инициативе судебного пристава-исполнителя.
_
Если ИП было возобновлено, то все верно, если нет, то незаконны действия.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)